(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Vocilka 
(schwarz, 1642)
Letzter Zug: 21. April 2009, 03:40:37

#WürfePunkte
FlakeVocilka
1Einer1634412
2Zweier412242430
3Dreier61245153027
4Vierer8324883236
5Fünfer103060104060
6Sechser184854183690
 Bonus     50
74 gleiche04872284490
85 gleiche03478227096
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel5010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse601201800120180
146 gleiche0022500225
15Chance255493175090
Punktetotal 23702500


(news)
Flake 
(weiss, 1686)
Letzter Zug: 19. April 2009, 20:24:22


Turnier: Posrazová náhodička , Diskussion
Game ID: 3210249
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Vocilka hat mehr Punkte erreicht.
Vocilka ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 FlakeVocilka
2. Mai 2008, 01:05:15
1. 9 (1-1-2-4-1-2) 7 (4-4-4-6-4-6)
2. 9 (2-5-5-2-2-6) 4 (4-5-4-4-1-5)
3. 13 (4-1-3-2-5-6) 3 (3-3-3-2-6-5)
4. 11 (5-2-2-5-5-2) 11 (2-2-5-5-5-2)
5. 15 (5-6-4-5-5-6) 10 (2-6-1-6-2-1)
6. 9 (1-5-1-1-3-5) 1 (1-1-1-6-6-1)
7. 7 (4-4-6-4-2-4) 1 (1-4-5-1-6-4)
8. 15 (5-6-1-3-4-6) 1 (1-1-6-1-1-2)
9. 12 (4-5-2-6-3-6) 11 (2-3-2-2-3-3)
10. 2 (2-2-4-1-2-4) 6 (3-2-6-3-6-6)
11. 11 (4-5-5-4-5-4) 13 (4-1-5-2-3-6)
12. 6 (4-3-6-6-6-6) 12 (4-2-3-5-6-6)
13. 2 (2-3-2-2-2-3) 12 (5-3-4-6-2-6)
14. 12 (5-4-2-6-4-3) 4 (4-3-4-4-4-1)
15. 3 (6-2-3-1-4-3) 11 (3-1-1-1-3-3)
16. 14 (4-4-4-4-4-4) 8 (2-4-4-4-4-4)
17. 12 (5-4-6-6-2-3) 8 (6-6-6-6-2-6)
18. 4 (2-4-4-4-4-2) 14 (6-6-6-6-6-6)
19. 5 (5-5-5-2-3-3) 7 (6-6-6-4-6-2)
20. 6 (6-5-3-3-6-6) 2 (2-2-2-3-2-2)
21. 10 (4-6-3-4-3-6) 12 (6-2-6-5-3-4)
22. 1 (6-1-6-6-2-3) 3 (3-3-3-4-3-3)
23. 13 (2-5-3-6-4-1) 10 (4-4-1-5-1-5)
24. 1 (4-1-4-1-1-5) 6 (6-3-6-6-6-6)
25. 10 (1-5-5-3-1-3) 13 (6-3-2-5-4-1)
26. 2 (4-6-6-2-2-1) 3 (3-3-3-3-3-2)
27. 15 (6-4-3-2-6-6) 6 (6-6-1-6-4-3)
28. 1 (6-1-6-2-5-6) 9 (6-4-3-6-3-3)
29. 6 (3-6-6-1-2-6) 8 (6-6-6-5-6-6)
30. 13 (2-6-4-3-5-1) 2 (6-4-2-4-3-3)
31. 7 (3-6-6-3-3-3) 5 (1-5-5-1-5-5)
32. 11 (4-4-2-4-2-2) 2 (5-6-2-6-3-4)
33. 3 (3-3-3-3-1-3) 4 (4-3-5-6-4-3)
34. 4 (4-4-2-2-4-4) 7 (4-5-4-4-4-1)
35. 3 (5-6-4-3-6-3) 9 (5-1-3-1-5-5)
36. 5 (4-5-5-2-5-5) 15 (3-4-5-4-6-3)
37. 5 (5-6-3-5-2-2) 14 (3-3-4-3-6-3)
38. 14 (3-5-5-6-3-6) 9 (2-5-1-2-5-2)
39. 4 (5-6-6-4-2-4) 10 (6-5-4-5-6-4)
40. 8 (6-4-4-4-4-4) 5 (5-4-5-2-4-1)
41. 10 (4-3-5-3-5-4) 15 (6-6-6-2-6-4)
42. 7 (5-5-6-6-2-1) 15 (3-3-3-3-3-2)
43. 8 (6-4-5-5-1-5) 5 (5-3-5-5-1-5)
44. 14 (3-6-5-6-4-6) 14 (2-2-2-4-4-2)
45. 8 (3-3-2-3-3-3) 13 (4-1-6-2-5-5)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben