(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Apaleunicorn 
(schwarz, 1357)
Letzter Zug: 3. April 2008, 16:14:48

#WürfePunkte
Lindap957Apaleunicorn
1Einer2412246
2Zweier6824486
3Dreier6183661227
4Vierer122448123236
5Fünfer102015103045
6Sechser181272123672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche184863234681
8Vier gleiche264472175887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche50100150000
13Chance254260214884
Punktetotal 16501390


(news)
Lindap957 
(weiss, 1528)
Letzter Zug: 2. April 2008, 20:28:43


Turnier: Flame Pit (home of the no rules forum) Dice Poker, Diskussion
Game ID: 2991494
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Lindap957 hat mehr Punkte erreicht.
Lindap957 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben