(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
coan.net 
(weiss, 2005)
Letzter Zug: 25. September 2007, 02:12:04

#WürfePunkte
coan.netmangue
1Einer2261812
2Zweier2161221218
3Dreier6243631827
4Vierer162448123236
5Fünfer153045104045
6Sechser183672123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche3878253272
8Vier gleiche19586984678
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche1001500
13Chance2442662172
Punktetotal 16941372


(news)
mangue 
(schwarz, 1671)
Letzter Zug: 24. September 2007, 16:19:36


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2636648
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
mangue hat aufgegeben.
coan.net ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben