(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Paula 100 
(schwarz, 1831)
Letzter Zug: 26. Juni 2007, 15:09:34

#WürfePunkte
faithPaula 100
1Einer3691612
2Zweier612182824
3Dreier624366636
4Vierer8244842436
5Fünfer03030103045
6Sechser123690182436
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche235072224869
8Vier gleiche9078285087
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche01001500100150
13Chance224263194072
Punktetotal 16471618


(news)
faith 
(weiss, 1884)
Letzter Zug: 26. Juni 2007, 15:08:38


Turnier: Take ya pick!!, Diskussion
Game ID: 2565610
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
faith hat mehr Punkte erreicht.
faith ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben