(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Adaptable Ali 
(schwarz, 1298)
Letzter Zug: 14. Juni 2007, 11:06:27

#WürfePunkte
faithAdaptable Ali
1Einer1692212
2Zweier6122441212
3Dreier9182731236
4Vierer8244881648
5Fünfer103030153060
6Sechser183672182472
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche284878215084
8Vier gleiche054819090
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse08012000120
12Fünf gleiche00150000
13Chance255278185057
Punktetotal 15821225


(news)
faith 
(weiss, 1884)
Letzter Zug: 14. Juni 2007, 11:04:09


Turnier: Take ya pick!!, Diskussion
Game ID: 2565603
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
faith hat mehr Punkte erreicht.
faith ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben