(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
KARA 
(schwarz, 1241)
Letzter Zug: 28. April 2007, 21:13:14

#WürfePunkte
EvásekKARA
1Einer166123
2Zweier612244412
3Dreier61827122436
4Vierer83248123236
5Fünfer204045103045
6Sechser123654123654
 Bonus 3535 35 
7Drei gleiche26528705678
8Vier gleiche05287184272
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance214681234672
Punktetotal 14531627


(news)
Evásek 
(weiss, 1927)
Letzter Zug: 28. April 2007, 21:12:44


Turnier: A quickie Dice poker 1st 4, Diskussion
Game ID: 2457339
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
KARA hat mehr Punkte erreicht.
KARA ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben