(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
cardinal 
(schwarz, 1717)
Letzter Zug: 9. Januar 2008, 10:47:02

#WürfePunkte
FOTBALISTAcardinal
1Einer2412249
2Zweier412184126
3Dreier6183661827
4Vierer82436122436
5Fünfer103060103045
6Sechser122454123672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche154081144884
8Vier gleiche04478235887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0000
13Chance234269234278
Punktetotal 13671427


(news)
FOTBALISTA 
(weiss, 1881)
Letzter Zug: 6. Januar 2008, 00:04:01


Turnier: Flame Pit (home of the no rules forum) Dice Poker, Diskussion
Game ID: 2426289
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
FOTBALISTA hat aufgegeben.
cardinal ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben