(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
MrDelete , 8. (8.)
(schwarz, 2141)
Letzter Zug: 21. August 2007, 01:02:39

#WürfePunkte
taurusroseMrDelete
1Einer443189
2Zweier6121241218
3Dreier12182732427
4Vierer12243683236
5Fünfer153060103060
6Sechser18367262436
 Bonus35 35 35 
7Drei gleiche194284225257
8Vier gleiche01263155033
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche0015050100150
13Chance213472213478
Punktetotal 15381575


(news)
taurusrose 
(weiss, 1172)
Letzter Zug: 20. August 2007, 12:25:05


Turnier: Flame Pit (home of the no rules forum) Dice Poker, Diskussion
Game ID: 2426268
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
MrDelete hat mehr Punkte erreicht.
MrDelete ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben