(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
neznalek 
(schwarz, 1715)
Letzter Zug: 26. Mai 2007, 20:15:47

#WürfePunkte
MrDeleteneznalek
1Einer229149
2Zweier412240818
3Dreier9182761218
4Vierer83236122436
5Fünfer153060103060
6Sechser123672122454
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche234460235078
8Vier gleiche2442660081
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse00120080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance214863215687
Punktetotal 13191549


(news)
MrDelete , 8. (8.)
(weiss, 2141)
Letzter Zug: 26. Mai 2007, 20:14:06


Turnier: Flame Pit (home of the no rules forum) Dice Poker, Diskussion
Game ID: 2426267
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
neznalek hat mehr Punkte erreicht.
neznalek ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben