(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
WellyWales 
(schwarz, 1569)
Letzter Zug: 12. Dezember 2007, 09:34:55

#WürfePunkte
HanneloreWellyWales
1Einer18122412
2Zweier416124824
3Dreier9183661827
4Vierer16243682436
5Fünfer153030103045
6Sechser183672122472
 Bonus353535  35
7Drei gleiche185484245475
8Vier gleiche215266104287
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance193472214460
Punktetotal 17381538


(news)
Hannelore 
(weiss, 1966)
Letzter Zug: 5. Dezember 2007, 15:28:41


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419206
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Hannelore hat mehr Punkte erreicht.
Hannelore ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben