(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Adaptable Ali 
(schwarz, 1298)
Letzter Zug: 12. April 2007, 02:07:58

#WürfePunkte
RoseAdaptable Ali
1Einer163146
2Zweier012621624
3Dreier9183661827
4Vierer8324842448
5Fünfer153045103045
6Sechser183672123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche244054224863
8Vier gleiche0069233487
9Full House255075255075
10Kleine Strasse30090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche5010015000150
13Chance214472182878
Punktetotal 15991558


(news)
Rose 
(weiss, 1734)
Letzter Zug: 12. April 2007, 01:53:17


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419191
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Rose hat mehr Punkte erreicht.
Rose ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben