(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Mousetrap 
(schwarz, 1619)
Letzter Zug: 6. Oktober 2007, 20:47:40

#WürfePunkte
tenukiMousetrap
1Einer1232212
2Zweier61264824
3Dreier963691818
4Vierer8163643236
5Fünfer52060154060
6Sechser122454123654
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche214648163884
8Vier gleiche225275193866
9Full House0075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse001204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance224666244278
Punktetotal 12741581


(news)
tenuki 
(weiss, 2035)
Letzter Zug: 3. Oktober 2007, 03:56:16


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419188
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Mousetrap hat mehr Punkte erreicht.
Mousetrap ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben