(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Papa Zoom 
(schwarz, 1952)
Letzter Zug: 9. September 2007, 06:19:40

#WürfePunkte
ChimeraPapa Zoom
1Einer163263
2Zweier412124824
3Dreier6183661827
4Vierer8163643236
5Fünfer10301553045
6Sechser63654123654
 Bonus    3535
7Drei gleiche23444595681
8Vier gleiche63669195884
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance163266224672
Punktetotal 13661589


(news)
Chimera 
(weiss, 1723)
Letzter Zug: 9. September 2007, 06:14:26


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419178
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Papa Zoom hat mehr Punkte erreicht.
Papa Zoom ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben