(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Fifina 
(weiss, 1635)
Letzter Zug: 26. Mai 2007, 13:49:38

#WürfePunkte
FifinaRaistlin
1Einer34122412
2Zweier216244166
3Dreier31218122427
4Vierer8836122436
5Fünfer102060203060
6Sechser123672123654
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche224678185469
8Vier gleiche174863185257
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801200120
12Fünf gleiche015000
13Chance214860194260
Punktetotal 15141300


(news)
Raistlin 
(schwarz, 1960)
Letzter Zug: 26. Mai 2007, 09:43:50


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419177
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Raistlin hat aufgegeben.
Fifina ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben