(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
ScarletRose 
(schwarz, 1703)
Letzter Zug: 9. März 2008, 18:43:09

#WürfePunkte
kid_game_2001ScarletRose
1Einer1612143
2Zweier6121821212
3Dreier661891827
4Vierer16244881636
5Fünfer153060103060
6Sechser124836123672
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche234869265472
8Vier gleiche28446684681
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance255275225272
Punktetotal 16541406


(news)
kid_game_2001 
(weiss, 1455)
Letzter Zug: 9. März 2008, 07:47:51


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419176
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
kid_game_2001 hat mehr Punkte erreicht.
kid_game_2001 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben