(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Chimera 
(schwarz, 1723)
Letzter Zug: 28. April 2007, 21:45:58

#WürfePunkte
FifinaChimera
1Einer2612169
2Zweier612242418
3Dreier9122791836
4Vierer4162442424
5Fünfer102045153060
6Sechser124872124872
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche164269244463
8Vier gleiche05487265087
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse000080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance243263195072
Punktetotal 13631577


(news)
Fifina 
(weiss, 1635)
Letzter Zug: 26. April 2007, 14:37:39


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419172
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Chimera hat mehr Punkte erreicht.
Chimera ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben