(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
rednaz23 
(schwarz, 1915)
Letzter Zug: 21. Juli 2007, 16:08:01

#WürfePunkte
beachrednaz23
1Einer1662812
2Zweier482481224
3Dreier9183601818
4Vierer121648122436
5Fünfer103030153060
6Sechser123618243654
 Bonus    3535
7Drei gleiche204051195475
8Vier gleiche04478235669
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse001204080120
12Fünf gleiche00150000
13Chance223454155069
Punktetotal 12671463


(news)
beach , 49. (49.)
(weiss, 1983)
Letzter Zug: 21. Juli 2007, 15:42:37


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419154
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
rednaz23 hat mehr Punkte erreicht.
rednaz23 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben