(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
coan.net 
(schwarz, 2005)
Letzter Zug: 18. März 2008, 05:27:19

#WürfePunkte
beachcoan.net
1Einer2412146
2Zweier28242824
3Dreier9183661827
4Vierer12243682436
5Fünfer10303053045
6Sechser123672124854
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche155078135681
8Vier gleiche0468705672
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance205075204057
Punktetotal 16531503


(news)
beach , 49. (49.)
(weiss, 1983)
Letzter Zug: 13. März 2008, 13:17:50


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419143
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
beach hat mehr Punkte erreicht.
beach ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben