(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Jopie 
(schwarz, 1866)
Letzter Zug: 14. Dezember 2007, 00:01:05

#WürfePunkte
rednaz23Jopie
1Einer2412189
2Zweier4161841218
3Dreier12242731227
4Vierer1283683236
5Fünfer154045153045
6Sechser64854123672
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche225072224081
8Vier gleiche2952840084
9Full House255075255075
10Kleine Strasse06090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance153460214866
Punktetotal 16611382


(news)
rednaz23 
(weiss, 1915)
Letzter Zug: 13. Dezember 2007, 23:58:41


Turnier: ♣:)Tickle Tickle Tickle:)♣ (5. April 2007, 09:18:0, Diskussion - 10 Nachrichten
Game ID: 2419139
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
rednaz23 hat mehr Punkte erreicht.
rednaz23 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben