(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Summer Flame 
(schwarz, 1295)
Letzter Zug: 3. April 2007, 12:31:01

#WürfePunkte
eefkeSummer Flame
1Einer2812226
2Zweier48184418
3Dreier92427669
4Vierer8323681636
5Fünfer103045102045
6Sechser62454123636
 Bonus 3535   
7Drei gleiche233687155242
8Vier gleiche185281225266
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance215087205084
Punktetotal 14521399


(news)
eefke , 69. (69.)
(weiss, 1849)
Letzter Zug: 3. April 2007, 12:20:53


Turnier: Ali's dice and logik tournament first 4, Diskussion
Game ID: 2320323
Zeit pro Zug (?): 4 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
eefke hat mehr Punkte erreicht.
eefke ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben