(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Alfo 
(schwarz, 1079)
Letzter Zug: 27. Juni 2007, 14:29:10

#WürfePunkte
arpaAlfo
1Einer40123212
2Zweier416244812
3Dreier9182731827
4Vierer804881648
5Fünfer103030102015
6Sechser18240123654
 Bonus      
7Drei gleiche215281235454
8Vier gleiche052810087
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance233454244878
Punktetotal 15001246


(news)
arpa , 30. (30.)
(weiss, 2059)
Letzter Zug: 26. Juni 2007, 19:07:54


Turnier: ►►►DICE POKER◄◄◄, Diskussion
Game ID: 2306323
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
arpa hat mehr Punkte erreicht.
arpa ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben