(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Good Luck :)FLR , 39. (39.)
(schwarz, 2024)
Letzter Zug: 22. Feburar 2007, 09:58:25

#WürfePunkte
SassyKathyGood Luck :)FLR
1Einer4632612
2Zweier4161861212
3Dreier12182791827
4Vierer8322481636
5Fünfer203045104060
6Sechser183672122436
 Bonus353535   
7Drei gleiche243672244872
8Vier gleiche04075193681
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche50100150000
13Chance164248245266
Punktetotal 17211338


(news)
SassyKathy 
(weiss, 957)
Letzter Zug: 22. Feburar 2007, 09:56:49


Turnier: ☺ANYTHING GOES☺ DICE POKER 3 and More, Diskussion
Game ID: 2299829
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
SassyKathy hat mehr Punkte erreicht.
SassyKathy ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben