(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Alfo 
(schwarz, 1079)
Letzter Zug: 5. Juni 2007, 12:44:04

#WürfePunkte
MrDeleteAlfo
1Einer1263412
2Zweier40242818
3Dreier612279618
4Vierer8243682424
5Fünfer10404552060
6Sechser6072123672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche224872274678
8Vier gleiche14446622087
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance164063223669
Punktetotal 15631483


(news)
MrDelete , 7. (7.)
(weiss, 2141)
Letzter Zug: 2. Juni 2007, 02:43:38


Turnier: ☺ANYTHING GOES☺ DICE POKER 3 and More, Diskussion
Game ID: 2299824
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
MrDelete hat mehr Punkte erreicht.
MrDelete ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben