(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Adaptable Ali 
(schwarz, 1298)
Letzter Zug: 17. Feburar 2007, 18:57:03

#WürfePunkte
ajtgirlAdaptable Ali
1Einer346443
2Zweier4818886
3Dreier6182792418
4Vierer12242483224
5Fünfer102060152030
6Sechser183654182418
 Bonus  35   
7Drei gleiche244475215472
8Vier gleiche1752810081
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00150000
13Chance171454145684
Punktetotal 14851225


(news)
ajtgirl 
(weiss, 1553)
Letzter Zug: 17. Feburar 2007, 18:55:55


Turnier: My Valentines Day Selection, Diskussion
Game ID: 2289280
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ajtgirl hat mehr Punkte erreicht.
ajtgirl ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben