(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Adaptable Ali 
(schwarz, 1298)
Letzter Zug: 23. Feburar 2007, 15:00:32

#WürfePunkte
irishfrenchkissAdaptable Ali
1Einer2412243
2Zweier4121881212
3Dreier6242791836
4Vierer881282436
5Fünfer53060152060
6Sechser122418122472
 Bonus     35
7Drei gleiche104863195275
8Vier gleiche17240265478
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance223860183275
Punktetotal 12631659


(news)
irishfrenchkiss 
(weiss, 1211)
Letzter Zug: 23. Feburar 2007, 15:00:05


Turnier: My Valentines Day Selection, Diskussion
Game ID: 2289262
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Adaptable Ali hat mehr Punkte erreicht.
Adaptable Ali ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben