(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
WellyWales 
(schwarz, 1569)
Letzter Zug: 15. Feburar 2007, 12:32:20

#WürfePunkte
ljubisa popovicWellyWales
1Einer2612343
2Zweier212184818
3Dreier624366618
4Vierer12244881636
5Fünfer153060103030
6Sechser64872122454
 Bonus 3535   
7Drei gleiche215478284869
8Vier gleiche293675213654
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance224478234481
Punktetotal 17601414


(news)
ljubisa popovic 
(weiss, 1781)
Letzter Zug: 15. Feburar 2007, 01:36:59


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238802
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ljubisa popovic hat mehr Punkte erreicht.
ljubisa popovic ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben