(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
ljubisa popovic 
(schwarz, 1781)
Letzter Zug: 30. Januar 2007, 21:14:14

#WürfePunkte
mangueljubisa popovic
1Einer1862612
2Zweier2161821224
3Dreier9243691836
4Vierer8323682424
5Fünfer53060103060
6Sechser122454123636
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche124081273881
8Vier gleiche22265105266
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance163648224475
Punktetotal 15031556


(news)
mangue 
(weiss, 1671)
Letzter Zug: 30. Januar 2007, 21:10:39


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238783
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ljubisa popovic hat mehr Punkte erreicht.
ljubisa popovic ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben