(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
prettymama 
(schwarz, 1189)
Letzter Zug: 23. Januar 2007, 19:01:21

#WürfePunkte
Borowitzprettymama
1Einer26122612
2Zweier2122461224
3Dreier6183691836
4Vierer82448122436
5Fünfer104045203045
6Sechser122436184836
 Bonus  35353535
7Drei gleiche94266274481
8Vier gleiche18325405078
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance245484234069
Punktetotal 16031631


(news)
Borowitz 
(weiss, 2083)
Letzter Zug: 23. Januar 2007, 18:27:11


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238775
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
prettymama hat mehr Punkte erreicht.
prettymama ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben