(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Borowitz 
(schwarz, 2083)
Letzter Zug: 30. Januar 2007, 15:29:43

#WürfePunkte
aissiBorowitz
1Einer289149
2Zweier48041218
3Dreier618961836
4Vierer12163682448
5Fünfer10203001045
6Sechser183654244854
 Bonus     35
7Drei gleiche204654224669
8Vier gleiche0075133466
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance243881135078
Punktetotal 12041615


(news)
aissi 
(weiss, 1560)
Letzter Zug: 30. Januar 2007, 15:28:56


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238759
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Borowitz hat mehr Punkte erreicht.
Borowitz ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben