(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
prettymama 
(schwarz, 1189)
Letzter Zug: 29. Januar 2007, 15:33:40

#WürfePunkte
Flakeprettymama
1Einer123266
2Zweier4121841224
3Dreier6122762427
4Vierer82436161648
5Fünfer103045103030
6Sechser123672183672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche224081243872
8Vier gleiche163484144287
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance184472203651
Punktetotal 16241526


(news)
Flake 
(weiss, 1855)
Letzter Zug: 29. Januar 2007, 08:11:07


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238742
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Flake hat mehr Punkte erreicht.
Flake ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben