(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Skittles 
(schwarz, 1202)
Letzter Zug: 13. März 2007, 22:31:36

#WürfePunkte
FlakeSkittles
1Einer2662612
2Zweier44246824
3Dreier9243631836
4Vierer82436122448
5Fünfer103045102045
6Sechser123654182472
 Bonus  35  35
7Drei gleiche84478195272
8Vier gleiche05263285478
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche000000
13Chance194472243466
Punktetotal 13551420


(news)
Flake 
(weiss, 1855)
Letzter Zug: 13. März 2007, 18:40:06


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238739
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Skittles hat mehr Punkte erreicht.
Skittles ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben