(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
joshi tm 
(schwarz, 1690)
Letzter Zug: 10. Feburar 2007, 22:24:16

#WürfePunkte
Pecajoshi tm
1Einer1612069
2Zweier012661618
3Dreier9183691818
4Vierer16244882436
5Fünfer10203060
6Sechser183654244854
 Bonus   353535
7Drei gleiche2438842078
8Vier gleiche000294281
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015050100150
13Chance2336752244
Punktetotal 14061695


(news)
Peca 
(weiss, 1740)
Letzter Zug: 10. Feburar 2007, 17:51:14


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238732
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Peca hat aufgegeben.
joshi tm ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben