(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
bouncer 
(schwarz, 1685)
Letzter Zug: 31. Januar 2007, 11:23:35

#WürfePunkte
SassyKathybouncer
1Einer26122412
2Zweier212182424
3Dreier12181861227
4Vierer12324843236
5Fünfer203060103045
6Sechser183654123672
 Bonus353535  35
7Drei gleiche213472103269
8Vier gleiche264872104872
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche5010015000150
13Chance243860223872
Punktetotal 17801498


(news)
SassyKathy 
(weiss, 957)
Letzter Zug: 31. Januar 2007, 07:54:18


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238720
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
SassyKathy hat mehr Punkte erreicht.
SassyKathy ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben