(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
bouncer 
(schwarz, 1685)
Letzter Zug: 21. Feburar 2007, 15:38:19

#WürfePunkte
joshi tmbouncer
1Einer14312
2Zweier121241212
3Dreier2427612
4Vierer12243682436
5Fünfer153045102060
6Sechser183672242472
 Bonus 3535   
7Drei gleiche20224281
8Vier gleiche046873884
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0100150
13Chance21526312
Punktetotal 12751426


(news)
joshi tm 
(weiss, 1690)
Letzter Zug: 21. Feburar 2007, 15:37:33


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238710
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
joshi tm hat aufgegeben.
bouncer ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben