(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
SassyKathy 
(schwarz, 957)
Letzter Zug: 8. Feburar 2007, 18:15:24

#WürfePunkte
PCfromKNMSassyKathy
1Einer123329
2Zweier416248824
3Dreier61293180
4Vierer83224122424
5Fünfer101060153045
6Sechser1272243654
 Bonus  3535  
7Drei gleiche254469253872
8Vier gleiche567805681
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090090
11Grosse Strasse40801200120
12Fünf gleiche010015050100150
13Chance233457164054
Punktetotal 15461416


(news)
PCfromKNM 
(weiss, 1913)
Letzter Zug: 8. Feburar 2007, 18:09:54


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238705
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
PCfromKNM ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben