(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
ajtgirl 
(weiss, 1553)
Letzter Zug: 2. Feburar 2007, 00:14:59

#WürfePunkte
ajtgirlPeca
1Einer2412260
2Zweier212184824
3Dreier6122762436
4Vierer121636121612
5Fünfer10306053045
6Sechser1824541272
 Bonus  35  35
7Drei gleiche274272185481
8Vier gleiche27525124066
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse408012000120
12Fünf gleiche015000
13Chance205069255284
Punktetotal 15201203


(news)
Peca 
(schwarz, 1740)
Letzter Zug: 1. Feburar 2007, 10:04:56


Turnier: Roll those dice (21. Januar 2007, 16:02:53), Diskussion
Game ID: 2238694
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Peca hat aufgegeben.
ajtgirl ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben