Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
karij , 63. (63.)
(schwarz, 1895)
Letzter Zug: 30. Oktober 2026, 18:58:11

#WürfePunkte
alexSandrakarij
1Einer2412166
2Zweier416244418
3Dreier6122762427
4Vierer882481636
5Fünfer1020103045
6Sechser1224123672
 Bonus     35
7Drei gleiche78195678
8Vier gleiche3478195466
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090
11Grosse Strasse4080120120
12Fünf gleiche
13Chance23481684
Punktetotal 10441058


(news)
alexSandra , 54. (54.)
(weiss, 1936)
Letzter Zug: 29. Oktober 2026, 23:40:57


Turnier: Sandy's September monthly challenge, Diskussion
Game ID: 9555298
alexSandra ist am Zug!
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub (10. November 2026, 18:58:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben