Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
karij , 65. (65.)
(schwarz, 1895)
Letzter Zug: 5. April 2023, 18:56:15

#WürfePunkte
ann67karij
1Einer1492612
2Zweier2121624
3Dreier6183691836
4Vierer82436
5Fünfer10103045
6Sechser3654123654
 Bonus      
7Drei gleiche244481263481
8Vier gleiche1366264272
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse408012080120
12Fünf gleiche00100150
13Chance24508420
Punktetotal 12121391


(news)
ann67 
(weiss, 2020)
Letzter Zug: 5. April 2023, 18:55:44


Turnier: Sandy's February Tourney, Diskussion
Game ID: 9047818
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
karij ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben