Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
balvan99 
(schwarz, 1986)
Letzter Zug: 1. November 2022, 11:59:32

#WürfePunkte
TT2010balvan99
1Einer212060
2Zweier4122461218
3Dreier6182762436
4Vierer82483236
5Fünfer0104060
6Sechser123654123672
 Bonus    3535
7Drei gleiche254884234678
8Vier gleiche17529063
9Full House50755075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120120
12Fünf gleiche501001500
13Chance1830193657
Punktetotal 14481231


(news)
TT2010 
(weiss, 2097)
Letzter Zug: 31. Oktober 2022, 09:32:35


Turnier: Banana Park Fun & Games (24. Juli 2022, 03:45:34), Diskussion
Game ID: 8952332
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
TT2010 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben