Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: robtoo: 8.0, Gatorgrl: 8.0
Das laufende Spiel: 9526012

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtooGatorgrlMehr Punkte.
2GatorgrlrobtooMehr Punkte.
3robtooGatorgrlMehr Punkte.
4GatorgrlrobtooMehr Punkte.
5robtooGatorgrlMehr Punkte.
6GatorgrlrobtooMehr Punkte.
7robtooGatorgrlMehr Punkte.
8GatorgrlrobtooMehr Punkte.
9robtooGatorgrlMehr Punkte.
10GatorgrlrobtooMehr Punkte.
11robtooGatorgrlMehr Punkte.
12GatorgrlrobtooMehr Punkte.
13robtooGatorgrlMehr Punkte.
14GatorgrlrobtooMehr Punkte.
15robtooGatorgrlMehr Punkte.
16GatorgrlrobtooMehr Punkte.


(news)
robtoo 
(schwarz, keine Wertung)
Letzter Zug: 24. November 2022, 11:34:10

Score (10): robtoo: 8.0, Gatorgrl: 8.0
#WürfePunkte
Gatorgrlrobtoo
1Einer261224
2Zweier4122421224
3Dreier6122791827
4Vierer36122448
5Fünfer152045102045
6Sechser122454183654
 Bonus  35  35
7Drei gleiche224072245478
8Vier gleiche04275078
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0000150
13Chance244651245072
Punktetotal 12881500


(news)
Gatorgrl 
(weiss, 1614)
Letzter Zug: 13. November 2022, 16:27:34


Game ID: 8873843, Match ID: 711933
Score: robtoo: 8.0, Gatorgrl: 8.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
robtoo ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben