Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Linda00671 
(schwarz, 1618)
Letzter Zug: 22. Juni 2014, 09:00:10

#WürfePunkte
HelenaTaneinLinda00671
1Einer2893612
2Zweier4122421212
3Dreier6242731236
4Vierer8243681648
5Fünfer103045102030
6Sechser183654122472
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche245069253842
8Vier gleiche1442841426
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance223269214266
Punktetotal 16731367


(news)
HelenaTanein 
(weiss, 1930)
Letzter Zug: 22. Juni 2014, 08:59:15


Turnier: Lorien (28. März 2014, 10:12:00), Diskussion
Game ID: 6672687
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
HelenaTanein hat mehr Punkte erreicht.
HelenaTanein ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben