Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
stefanmallo 
(schwarz, 1690)
Letzter Zug: 16. August 2012, 11:57:31

#WürfePunkte
Quelharstefanmallo
1Einer18151612
2Zweier4162441224
3Dreier6183661236
4Vierer8244881636
5Fünfer102060154060
6Sechser123672183672
 Bonus  50   
74 gleiche1658102325293
85 gleiche69060
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel5010015050100150
12Grosse Strasse459013590135
13Volle Strasse6012018060120180
146 gleiche2250
15Chance254469235690
Punktetotal 23962095


(news)
Quelhar 
(weiss, 1792)
Letzter Zug: 10. August 2012, 14:03:00


Turnier: Samuel L. Jackson má narozeniny (1948), Diskussion
Game ID: 5488818
Zeit pro Zug (?): 4 Tage 4 Stunden, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Quelhar ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 Quelharstefanmallo
21. Dezember 2011, 12:05:07
1. 1 (1-1-1-2-1-1) 15 (4-5-6-5-4-4)
2. 11 (2-2-1-1-1-2) 5 (5-4-5-5-2-5)
3. 12 (2-4-3-1-5-2) 5 (5-5-5-3-3-5)
4. 2 (3-2-2-1-2-2) 9 (5-5-6-5-1-1)
5. 7 (6-5-5-6-6-6) 1 (3-1-5-5-6-2)
6. 9 (2-2-5-2-3-5) 9 (1-2-1-6-2-1)
7. 11 (1-5-5-5-1-1) 11 (3-3-5-3-5-5)
8. 10 (6-5-4-6-5-4) 15 (2-1-5-6-3-6)
9. 12 (1-2-4-3-5-4) 5 (5-5-3-5-3-6)
10. 11 (1-6-1-6-6-1) 15 (5-5-6-3-6-5)
11. 12 (1-1-4-5-2-3) 11 (1-1-5-5-1-5)
12. 10 (5-6-3-6-3-5) 1 (5-5-1-1-1-1)
13. 3 (5-5-6-3-3-1) 6 (3-3-6-6-6-6)
14. 9 (3-1-4-4-1-1) 7 (6-4-6-6-6-3)
15. 3 (3-4-3-3-6-1) 13 (2-3-4-5-1-6)
16. 6 (3-6-4-6-5-2) 3 (6-3-3-3-3-5)
17. 1 (4-1-1-3-1-1) 10 (2-4-2-5-4-5)
18. 3 (4-3-6-3-3-3) 6 (6-6-6-2-3-3)
19. 6 (6-6-6-5-2-3) 2 (2-1-1-2-2-2)
20. 13 (2-6-3-5-1-4) 11 (6-2-2-6-2-6)
21. 4 (3-4-2-4-1-5) 1 (1-6-1-1-6-4)
22. 15 (6-1-4-6-6-2) 13 (6-3-2-1-4-5)
23. 14 (3-3-3-3-3-3) 2 (2-3-6-4-4-2)
24. 7 (6-2-6-3-6-6) 6 (1-3-2-6-6-6)
25. 13 (6-3-2-4-5-1) 12 (5-6-3-2-4-2)
26. 10 (3-3-1-4-4-1) 12 (5-6-3-4-2-5)
27. 2 (6-2-2-4-3-6) 2 (6-6-2-6-2-2)
28. 5 (4-6-2-3-5-5) 9 (5-5-4-3-3-5)
29. 7 (3-3-3-3-2-2) 10 (6-6-2-1-1-2)
30. 9 (1-2-5-1-1-2) 8 (3-3-5-3-3-3)
31. 1 (1-4-6-3-6-2) 7 (5-5-2-4-5-5)
32. 8 (4-4-4-3-4-4) 3 (5-6-2-3-3-1)
33. 5 (3-5-5-5-1-5) 10 (3-3-2-2-1-1)
34. 15 (3-6-4-2-6-1) 14 (1-5-4-6-1-1)
35. 2 (3-2-2-2-4-2) 3 (5-3-3-6-4-1)
36. 15 (2-5-1-6-3-6) 7 (5-5-6-6-5-5)
37. 5 (6-5-5-6-4-6) 4 (4-1-3-4-3-1)
38. 13 (5-1-2-6-4-3) 13 (6-2-4-3-1-5)
39. 4 (6-4-2-2-4-4) 4 (1-4-2-4-2-1)
40. 4 (5-4-4-4-4-1) 4 (6-2-4-4-6-4)
41. 6 (5-6-4-6-6-6) 8 (1-5-4-4-5-5)
42. 8 (6-6-2-6-6-6) 12 (6-3-2-4-2-5)
43. 14 (3-3-6-3-5-3) 8 (3-6-6-6-6-6)
44. 8 (2-3-3-3-5-2) 14 (6-6-1-6-5-6)
45. 14 (5-5-3-6-5-2) 14 (3-1-2-2-6-2)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben