Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
rod03801 
(schwarz, 1741)
Letzter Zug: 21. März 2008, 18:31:03

#WürfePunkte
Codypuprod03801
1Einer0691215
2Zweier2161842024
3Dreier61236152436
4Vierer8323682448
5Fünfer10404554060
6Sechser1836184872
 Bonus     50
74 gleiche23588703678
85 gleiche054931578
9Full House255075255075
10Full Car4080120080120
11Full Hotel501001500100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse01201800120180
146 gleiche000225
15Chance216490246481
Punktetotal 20802285


(news)
Codypup 
(weiss, 1628)
Letzter Zug: 20. März 2008, 14:29:16


Turnier: Triple Dice Poker *6D* for Brains!, Diskussion
Game ID: 3042065
Zeit pro Zug (?): 2 Tage, Nur Wochenende
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
rod03801 ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 Codypuprod03801
9. Feburar 2008, 00:05:12
1. 2 (5-3-3-4-4-2) 1 (2-5-5-6-3-1)
2. 2 (4-2-1-2-2-2) 15 (3-5-3-4-6-6)
3. 10 (6-2-2-6-4-4) 11 (5-5-3-5-3-3)
4. 4 (6-5-4-2-4-2) 3 (3-3-3-5-3-3)
5. 9 (1-1-3-3-3-4) 9 (4-1-5-5-1-1)
6. 9 (5-5-4-4-4-2) 2 (3-4-2-3-2-5)
7. 13 (2-1-4-5-3-6) 9 (4-1-4-1-5-1)
8. 9 (5-5-2-5-6-2) 2 (1-2-2-2-2-1)
9. 12 (3-4-5-1-3-2) 1 (1-1-4-1-1-1)
10. 6 (6-2-2-6-6-5) 12 (2-4-5-3-1-5)
11. 5 (5-6-5-1-5-5) 2 (2-2-2-2-6-2)
12. 12 (3-2-6-5-4-5) 9 (2-2-5-5-4-2)
13. 14 (1-2-6-6-6-5) 15 (6-4-5-5-6-6)
14. 3 (1-2-3-4-2-3) 12 (1-5-4-3-5-2)
15. 1 (2-4-4-3-4-3) 6 (6-4-4-1-6-6)
16. 5 (5-1-2-1-5-1) 10 (1-6-6-1-3-3)
17. 1 (3-1-1-3-6-1) 15 (2-4-3-6-6-3)
18. 15 (4-6-4-2-2-3) 8 (2-2-2-5-2-2)
19. 10 (3-3-2-4-2-4) 14 (6-6-6-6-6-6)
20. 15 (6-6-5-3-5-5) 10 (6-4-4-6-2-2)
21. 8 (5-1-2-6-1-4) 12 (5-2-6-4-3-2)
22. 12 (4-2-3-6-3-5) 8 (5-5-5-5-1-5)
23. 1 (1-2-1-6-1-6) 1 (1-3-3-6-4-4)
24. 8 (5-5-5-6-5-5) 14 (6-2-5-5-6-1)
25. 13 (5-1-4-3-6-2) 4 (6-4-6-6-5-4)
26. 4 (3-3-4-6-4-4) 6 (6-6-3-6-4-6)
27. 11 (1-1-3-3-1-3) 5 (2-6-2-5-3-4)
28. 7 (6-4-6-1-6-6) 13 (3-5-2-6-4-3)
29. 7 (3-5-5-5-6-5) 10 (6-1-4-1-6-6)
30. 7 (4-4-4-6-4-1) 4 (4-6-4-4-4-6)
31. 2 (2-3-6-3-2-2) 11 (6-5-4-3-3-2)
32. 5 (5-3-1-5-5-3) 11 (5-3-5-3-5-3)
33. 10 (1-5-1-6-5-6) 7 (2-3-6-1-4-3)
34. 11 (4-4-4-3-3-3) 3 (3-4-3-3-5-3)
35. 3 (3-3-2-2-2-1) 3 (3-3-5-2-3-3)
36. 3 (3-1-3-3-3-1) 6 (4-6-6-6-4-6)
37. 4 (4-4-3-4-4-1) 5 (5-5-5-5-2-3)
38. 15 (5-5-6-5-5-6) 13 (4-6-1-2-3-5)
39. 8 (5-5-5-5-2-5) 7 (5-5-5-2-5-4)
40. 11 (6-5-5-6-5-6) 7 (5-3-3-1-3-3)
41. 14 (2-6-5-6-2-2) 13 (6-4-2-5-3-1)
42. 13 (6-4-2-6-3-1) 5 (5-1-5-5-3-5)
43. 6 (6-4-6-3-4-6) 4 (4-4-2-4-6-3)
44. 6 (3-5-6-6-5-1) 14 (3-4-6-4-4-2)
45. 14 (6-1-3-1-5-1) 8 (2-4-5-3-5-5)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben