Fencer: Proč je na blogu napsáno, že konec není stanoven, a žárovka bliká do 5. června? Kdyby byl ten notebook trochu víc funkční, tak bych do toho šel ;-)
(esconder) Se está interessado no progresso de um torneio em que participa, pode discuti-lo com os seus adversários no fórum desse torneio. (HelenaTanein) (mostrar todas as dicas)