ja si myslím že mluvi anglicky tak at je tam anglická a ne americká / jinak souhlasím s Grorem at si trhnou / i když do toho nemám co kecat jaké tam budou vlajky je to jen můj názor /
(esconder) Se apenas lê regularmente alguns fóruns, pode adicioná-los à sua lista de fóruns favoritos indo à página desse Fórum e clicando no link "Adicionar à minha lista de fóruns favoritos". (pauloaguia) (mostrar todas as dicas)