Argomento: Re: Návrh na "zlepšení" pravidel kostkový poker
McMahon: Ahoj. To je přeci nesmysl... Hodím jednou, zapíšu si nulu do jedniček (nebo kolik jich padne v prvním hodu), čímž mnoho neprodělám a budu mít dva hody k dobru... To se mi nejeví být dobré... David
(nascondi) Puoi inviare un messaggio ai tuoi amici con un solo click aggiungendoli alla tua lista degli utenti amici e poi cliccando sulla piccola busta accanto al loro nome. (pauloaguia) (mostra tutti i suggerimenti)