Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 5 vittorie
Punteggio: robtoo: 1.0, judybell: 3.0
partita in corso: 9539523

Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1robtoojudybellFuori tempo.
2judybellrobtooPiù punti.
3robtoojudybellFuori tempo.
4judybellrobtooPartita abbandonata.


(news)
robtoo 
(nero, non classificato)
Ultima mossa: 4. Luglio 2026, 10:56:41

Punteggio (5): robtoo: 1.0, judybell: 3.0
#DescrizionePunti
judybellrobtoo
1Uno226
2Due42448
3Tre918279
4Quattro84816
5Cinque1020
6Sei121272
 Bonus      
7Tris2440725481
8Poker87214881
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo150100150
13Somma12362081
Punteggio totale11731335


(news)
judybell 
(bianco, 1739)
Ultima mossa: 2. Luglio 2026, 22:18:55


ID del gioco: 9508404, ID della partita: 1152680
Punteggio: robtoo: 1.0, judybell: 3.0
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita non valutata (il risultato non sarà calcolato nel BKR del giocatore)
Partita non conteggiata (il risultato non sarà calcolato nelle statistiche del giocatore e la partita non sarà valutata.)
robtoo è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio