Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
bert515 
(nero, 1585)
Ultima mossa: 12. Marzo 2023, 18:53:42

#DescrizionePunti
ann67bert515
1Uno1812369
2Due2121861224
3Tre61827
4Quattro824836
5Cinque530451045
6Sei123654123672
 Bonus 35    
7Tris234672274466
8Poker87185272
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo01500150
13Somma2178245475
Punteggio totale14001431


(news)
ann67 
(bianco, 2020)
Ultima mossa: 12. Marzo 2023, 09:28:19


Torneo: Sandy's February Tourney, Discussione
ID del gioco: 9047832
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
bert515 è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio