Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
goodfoods 
(nero, 1763)
Ultima mossa: 25. Febbraio 2021, 04:13:20

#DescrizionePunti
ellieoopgoodfoods
1Uno183166
2Due4162461224
3Tre327918
4Quattro824362448
5Cinque1030451030
6Sei1272123654
 Bonus  35 35 
7Tris1854695069
8Poker52635084
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo1500150
13Somma174278234278
Punteggio totale14711447


(news)
ellieoop 
(bianco, 1875)
Ultima mossa: 25. Febbraio 2021, 03:39:47


Torneo: The International Friendship Club (2. Dicembre 2020, 07:55:15), Discussione
ID del gioco: 8577981
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
ellieoop è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio