Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
karij , 55. (55.)
(nero, 1951)
Ultima mossa: 4. Marzo 2017, 09:45:19

#DescrizionePunti
Macht_nixkarij
1Uno3212246
2Due8123041218
3Tre9243661227
4Quattro12243682436
5Cinque153060102030
6Sei183672122454
 Bonus353535   
7Tris225084194872
8Poker0520233875
9Full05075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo0015000
13Somma244266244251
Punteggio totale15791271


(news)
Macht_nix 
(bianco, 1283)
Ultima mossa: 3. Marzo 2017, 22:28:18


Torneo: βaβyĢіґŁŁєs КIŦÇΉЄŊ (2. Gennaio 2017, 19:59:42), Discussione
ID del gioco: 7597922
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Macht_nix ha più punti.
Macht_nix è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio